14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В парке на севере Петербурга нашли замёрзший труп мужчины

В парке на улице Нижней Полевой житель Приморского района заметил обледеневшее тело мужчины. Он сразу же вызвал полицейских. Об этом пишут «Невские новости».

Приехавшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что мужчина пропал без вести в конце января. Известно, что он злоупотреблял алкоголем и ушёл из дома самостоятельно. Тело доставили в морг для судебно-медицинской экспертизы.

Замёрзшее тело лежало лицом вниз, погибший мужчина был одет во всё чёрное. Сотрудники правоохранительных органов пытаются разобраться, почему мужчина ушёл из своего дома на Парашютной улице и по каким причинам скончался.

Ранее Мойка78 писала, что в коммуналке на улице Победы найден труп семимесячного младенца. Тело нашли родители мальчика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.