28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с маршруткой на Приморском шоссе скончался один человек

На Приморском шоссе 3 февраля маршрутка выехала на встречку и улетела в кювет. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД.

Водитель автобуса № 305, который ездит в Зеленогорск, не справился с управлением. В результате чего выехал на встречную полосу, улетел в кювет и перевернулся. О пострадавших и погибших сообщили очевидцы.

Водители проезжающих мимо машин помогали приподнять автобус, чтобы помочь пострадавшему, которому придавило голову. Это ужас. Спасибо всем, кто помогал!
— рассказали в паблике.

Сотрудники ГУ МВД подтвердили, что в аварии пострадали четыре человека, также сообщили об этом погибшем. Сейчас сотрудникам ДПС предстоит разобраться с обстоятельствах произошедшего.

Ранее Мойка78 писала, что в аварии с Audi на Пулковском шоссе погиб человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.