06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Арсеналом» в 1/8 Кубка России

Петербургский «Зенит» встретится с тульским «Арсеналом» в матче 1/8 Бетсити Кубка России по футболу.

Расписание матчей опубликовано на официальном сайте Российского футбольного союза.

В других матчах за право выхода в четвертьфинал турнира сразятся «Динамо» (Москва) и «Спартак» (Москва), «ЦСКА» (Москва) и «СКА-Хабаровск», «Локомотив» (Москва) и «Тамбов», «Краснодар» и «Сочи», «Ростов» и «Ахмат» (Грозный), «Уфа» и «Урал» (Екатеринбург), «Химки» и «Крылья Советов» (Самара).

Матч «Зенит» — «Арсенал» состоится в субботу 20 февраля в 17:00 по московскому времени на стадионе «Газпром Арена».

Ранее Мойка 78 сообщила, что первый Зампред Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов рассказал, сколько болельщиков смогут посетить «Газпром Арену» во время домашних матчей «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.