07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Около 30% россиян могут перестать ходить в банки

Консалтинговая компания BCG провела исследование, в ходе которого установила, что около 30% россиян по окончании пандемии коронавируса могут перестать посещать отделения банков.

Как сообщает РБК, авторы исследования считают, что банки должны отреагировать на изменение потребительских паттернов и сфокусироваться на оказании качественных цифровых услуг в удаленном формате.

Отмечается, что с момента начала пандемии число людей, которые посещают банковские отделения, снизилось на 12%.

По данным BCG, чтобы вернуться к прежнему уровню доходов, банкам по всему миру понадобится 3 года.

Около 87% россиян пользуются цифровыми услугами банков, а порядка 30% граждан страны стали регулярнее использовать мобильное приложение.

Ранее Мойка 78 сообщила, что в Ленинградской области таксист расплачивался банковской картой невнимательной пассажирки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.