22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Евровидение-2021» не состоится в классическом формате

Организаторы музыкального конкурса «Евровидение» отказались от идеи проведения мероприятия в традиционном формате в 2021 году.

Как сообщает официальный сайт конкурса, в настоящий момент разрабатываются возможные сценарии и форматы мероприятия.

Отмечается, что решение об отказе от привычного формата «Евровидения» было принято из-за продолжающей пандемии коронавирусной инфекции.

По словам исполнительного директора конкурса Мартина Остердаля, музыкальный фестиваль определенно состоится в мае 2021 года.

Также он заявил, что приоритетной задачей организаторов является создание безопасных условий для всех участников конкурса.

Напомним, что на музыкальном конкурсе Россию представит группа «Little Big». 

Ранее Мойка 78 сообщила, что рэпер Morgenstern заявил о своем желании поехать на «Евровидение».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.