14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Евровидение-2021» не состоится в классическом формате

Организаторы музыкального конкурса «Евровидение» отказались от идеи проведения мероприятия в традиционном формате в 2021 году.

Как сообщает официальный сайт конкурса, в настоящий момент разрабатываются возможные сценарии и форматы мероприятия.

Отмечается, что решение об отказе от привычного формата «Евровидения» было принято из-за продолжающей пандемии коронавирусной инфекции.

По словам исполнительного директора конкурса Мартина Остердаля, музыкальный фестиваль определенно состоится в мае 2021 года.

Также он заявил, что приоритетной задачей организаторов является создание безопасных условий для всех участников конкурса.

Напомним, что на музыкальном конкурсе Россию представит группа «Little Big». 

Ранее Мойка 78 сообщила, что рэпер Morgenstern заявил о своем желании поехать на «Евровидение».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.