07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Евровидение-2021» не состоится в классическом формате

Организаторы музыкального конкурса «Евровидение» отказались от идеи проведения мероприятия в традиционном формате в 2021 году.

Как сообщает официальный сайт конкурса, в настоящий момент разрабатываются возможные сценарии и форматы мероприятия.

Отмечается, что решение об отказе от привычного формата «Евровидения» было принято из-за продолжающей пандемии коронавирусной инфекции.

По словам исполнительного директора конкурса Мартина Остердаля, музыкальный фестиваль определенно состоится в мае 2021 года.

Также он заявил, что приоритетной задачей организаторов является создание безопасных условий для всех участников конкурса.

Напомним, что на музыкальном конкурсе Россию представит группа «Little Big». 

Ранее Мойка 78 сообщила, что рэпер Morgenstern заявил о своем желании поехать на «Евровидение».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.