23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА встретится с «Локомотивом» в чемпионате КХЛ

Хоккейный клуб СКА примет «Локомотив» на домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоится в Ледовом дворце в Петербурге 4 февраля.

Начало матча запланировано на 19:30.

По итогам прошедших матчей СКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. В активе подопечных Валерия Брагина 70 очков. «Локомотив» расположился на четвертом месте.

Для СКА и «Локомотива» эта встреча станет третьей в сезоне. В сентябре «армейцы» одержали победу со счетом 4:2 стараниями Андрея Кузьменко, Антона Бурдасова, Лукаса Бенгтссона и Эмиля Галимова. В январском матче победу одержал «Локомотив». Петербуржцы уступили со счетом 1:4. Единственную шайбу клубу принес Миро Аалтонен.

Ранее «Мойка78» сообщала, что СКА разгромил «Спартак» со счетом 5:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.