08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка погибла в квартирном пожаре на Ленина

После пожара в Петроградском районе Петербурга обнаружили труп 84-летней женщины. Тело найдено в трехкомнатной квартире на улице Ленина.

Как стало известно «Мойке78», пожар произошел 3 февраля в квартире на улице Ленина, 12/36. О смерти пенсионерки сообщил ее сын. Мужчина обратился в полицию и рассказал, что его мать скончалась в результате возгорания.

Тело погибшей нашли в квартире в обгоревшем состоянии. Огонь успел частично повредить ее конечности.

Полиция осмотрела место происшествия. Труп пенсионерки направлен в морг для установления причины смерти. Материалы переданы в следственный отдел по Петроградскому району.

Ранее «Мойка78» сообщала, что после пожара в поселке Лебедевка в Выборгском районе Ленобласти нашли тело неизвестного мужчины. Предположительно, погибший мог быть хозяином дома — 60-летним жителем области.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.