В Бокситогорском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства гибели местного жителя. По версии полиции, его забил кочергой знакомый.

Как стало известно Мойке78, в среду, 3 февраля, в 17:10 в полицию поступило сообщение от фельдшера медицинского пункта в поселке Заборье. По ее данным, в квартире в деревне Поток обнаружен труп с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехали полицейские. Они обнаружили труп 59-летнего неработающего местного жителя. Также по «горячим следам» был задержан 48-летний подозреваемый, также из этой деревни, неработающий.

По версии полиции, в понедельник, 1 февраля, мужчины поссорились, после чего подозреваемый избил оппонента руками и кочергой. От полученных травм пострадавший скончался. С места происшествия изъяты кочерга, ножка от стула.

Подозреваемый помещен в изолятор. Отмечается, что ранее он уже был неоднократно судим. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Красном Бору задержали подозреваемого в убийстве. Злоумышленник также использовал кочергу.