12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов предложил отмечать День работника уголовно-исполнительной системы 12 марта

Губернатор Александр Беглов предложил включить День работника уголовно-исполнительной системы в закон «О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге». Соответствующий законопроект внесен в Законодательное собрание.

День работника уголовно-исполнительный системы отмечают 12 марта, однако официально эта дата не закреплена в Петербурге.

Беглов призвал включить День работника уголовно-исполнительный системы в список международных, традиционных и общероссийских праздников и памятных дат. Инициатива позволит выделять деньги на празднование из бюджета Петербурга.

При этом, как подчеркнул представитель губернатора в Заксобрании Юрий Шестериков, реализация самого законопроекта не потребует дополнительных расходов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Александр Беглов пообещал выделить деньги на программу реконструкции молодежных клубов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.