01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов предложил отмечать День работника уголовно-исполнительной системы 12 марта

Губернатор Александр Беглов предложил включить День работника уголовно-исполнительной системы в закон «О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге». Соответствующий законопроект внесен в Законодательное собрание.

День работника уголовно-исполнительный системы отмечают 12 марта, однако официально эта дата не закреплена в Петербурге.

Беглов призвал включить День работника уголовно-исполнительный системы в список международных, традиционных и общероссийских праздников и памятных дат. Инициатива позволит выделять деньги на празднование из бюджета Петербурга.

При этом, как подчеркнул представитель губернатора в Заксобрании Юрий Шестериков, реализация самого законопроекта не потребует дополнительных расходов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Александр Беглов пообещал выделить деньги на программу реконструкции молодежных клубов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.