21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут доехать в Минск прямым рейсом за 11 часов

С 18 февраля компания Lux Express Group запустит самый быстрый рейс из Петербурга в Минск. Об сообщили в пресс-службе компании.

Автобусы будут ежедневно совершать по одному рейсу из Петербурга в 23:30 и Минска — в 23:00. Время в пути составит около 11 часов.

Для перевозки пассажиров компания намерена использовать 56-местные автобусы Scania Irizar. Стоимость билетов в одну сторону составит 1950 рублей.

«На данный момент воспользоваться новыми автобусными рейсами Lux Express могут только граждане России и Республики Беларусь, которым законодательно разрешено пересечение границы между странами. Поездки с туристическими целями пока запрещены»,
— уточнила компания-перевозчик.

Как ранее сообщала Мойка78, в пятницу, 29 января, аэропорт Пулково обслужил первый возобновленный рейс авиакомпании Finnair в Хельсинки. На нем из Петербурга в столицу Финляндии вылетели 70 пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.