22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Морозные выходные ожидаются в Ленобласти

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», в Ленинградской области и Петербурге ближайшие полторы недели ожидаются солнечные но холодные дни. Температура будет достигать отметки — 25 градусов.

По словам Александра Колесова, главного синоптика городского Гидрометцентра, северо-западный ветер принес к Неве холодные воздушные массы. Уже сегодня ночью это стало результатом падения температуры воздуха до -12. Дальше температура будет опускаться. К началу выходных в некоторых районах Ленинградской области может ударить мороз в -25 градусов.

Согласно прогнозам синоптиков, такая температура продержится минимум неделю. Однако есть и хорошая сторона — осадки ожидаются редкие и кратковременные. В Петербурге будет хоть и морозно, но ясно.

Ранее Мойка 78 сообщала, что за четыре дня февраля в Петербурге выпала месячная норма осадков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.