JTI Россия сертифицирована как лучший работодатель в стране по оценке международного Top Employers Institute за исключительные условия труда и возможности развития для сотрудников.

JTI – один из ведущих международных инвесторов и работодателей в России. Общее количество сотрудников JTI Россия превышает 4500 человек. Признание лучшим работодателем подтверждает исключительные условия труда JTI, а также прогресс, достигнутый компанией в области развития многообразия и инклюзивности рабочей среды.

Так, в России запущена инклюзивная политика семейного отпуска по уходу за ребенком. Эта политика предоставляет уникальные для нашей страны равные возможности для всех сотрудников, решивших стать родителями. C 1 января 2021 года сотрудники JTI Россия имеют равные возможности независимо от их пола и способа, как они стали родителями – усыновление, опекунство, рождение и другие способы.

Глобальная JTI признана одним из 16 лучших работодателей в мире седьмой год подряд, по результатам сертификации компании во всех регионах присутствия*. Сертификация на международном уровне подчеркивает в том числе заслуги компании в области равноправия и предоставления справедливых и равных возможностей для женщин и мужчин.

Признание Top Employers Institute – это международный стандарт, и я горжусь тем, что наша компания вернулась на первое место в России после сложного года. Наши сотрудники – наша главная ценность, именно они делают JTI уникальной и по-настоящему успешной. Мы действительно стремимся сделать JTI Россия самым привлекательным работодателем и обеспечить для сотрудников лучшие условия труда и уникальную среду. Эта сертификация является подтверждением того, что мы на верном пути. Мы не намерены останавливаться на достигнутом и планируем еще больше вдохновляющих инициатив в будущем,
— сказал Том Осборн, генеральный директор JTI Россия.