30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Егор Крид спровоцировал скандал на шоу «Голос.Дети» ещё до эфиров

Исполнитель Егор Крид, ставший наставником шоу «Голос.Дети» выложил снимок с неприличным жестом со съёмок. Публикация появилась с Instagram-профиле певца.

На опубликованной фотографии Егор Крид сидит в кресле наставника и показывает средний палец. После критики, обрушившейся на него в комментариях, публикацию музыкант удалил.

Позже он всё же выложил фотоотчёт в свой профиль, но уже без спорной фотографии. Под новой публикацией комментаторы гнев на милость не сменили – начали упрекать артиста в удалении прошлого поста.

Я только на фотках средний палец показываю. На шоу вы увидите, какой я милый
— написал под обновлённой публикацией Крид.

Напомним, что в новом сезоне шоу Егор Крид впервые занял место наставника проекта. Его коллегами стали более опытные в этом деле Баста и Светлана Лобода. Ранее Мойка78 писала о новом сезоне подробнее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.