17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Комздрав не комментирует информацию о нехватке мест в больницах Петербурга

В СМИ Петербурга появились сведения о нехватке мест в стационарах экстренной помощи из-за наплыва госпитализаций. В комитете по здравоохранению Петербурга информацию о возможной проблеме оставили без комментария.

Информация о нехватке мест для пациентов в стационарах экстренной помощи города появилась в СМИ в пятницу, 5 февраля. По сведениям петербургских изданий, перегружены оказались Елизаветинская больница, Городская больница №26 и НИИ скорой помощи им. Джанелидзе.

Мойка78 обратилась за комментарием к официальному представителю комитета по здравоохранению Петербурга. Сотрудница ведомства сообщение редакции прочитала, но отвечать на него не стала, что для комздрава города уже стало привычкой.

Ранее Мойка78 сообщала, что, согласно расчетам математиков Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), прирост заболевших новой коронавирусной инфекцией в городе должен приблизиться к нулю в начале мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.