24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Матч между «Зенитом» и «Арсеналом» в Кубке России состоится 20 февраля

Стало известно расписание матчей 1/8 финала Кубка России по футболу.

Как сообщает пресс-служба РФС, соперником петербургского «Зенита» станет тульский «Арсенал». Матч состоится на «Газпром Арене» в субботу, 20 февраля, в 17:00.

Через неделю, 27 февраля, «сине-бело-голубые» примут на своем поле «Ростов».

По итогам 19-ти туров, «Зенит» занимает первую строчку в таблице российского первенства. В активе петербуржского клуба 41 очко.

Как ранее сообщала Мойка78, стало известно, сколько болельщиков смогут посетить домашний стадион «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.