20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Луге ночью полыхал жилой дом

В ночь на 6 февраля в Лужском районе Ленинградской области произошел пожар. В городе Луга загорелся частный дом.

На улице Урицкого полыхала постройка общей площадью 54 кв. метра. Пожар начался в районе 00:32 часов и был ликвидирован примерно через полчаса. Справиться с возгоранием удалось к 1:06.

«Информация о пострадавших не поступала»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

В ликвидации пожара были задействованы восемь спасателей МЧС и две спецмашины. На месте происшествия работала дежурная смена 135 пожарной части.

Причина возгорания устанавливается. Ведется дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в поселке Ульяновка в Ленинградской области в ночь на 5 февраля загорелся садовый дом. Пламя охватило постройку в СНТ Саблинка на общей площади 80 кв. метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.