12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гололед собрал несколько ДТП на Мурманском шоссе

На Мурманском шоссе в Ленинградской области 6 февраля произошло сразу несколько аварий. Водители жалуют на гололед и колейность.

Аварии замечены сразу в двух направлениях. Несколько автомобилей вылетели на обочину по пути движения в город. На встречной полосе замечено ДТП с двумя авто. Одна из машин серьезно повредила бампер.

«Только что ехал в Кировск, ужас на дороге! На протяжении 1 км две аварии передо мной! При перестроении — колея + гололед, далее — занос и вертушка по полосам. Бьют рядом идущих»,
— рассказал один из автомобилистов в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».
Гололед собрал несколько ДТП на Мурманском шоссе
Машины вылетели на обочину. Фото: ВКонтакте/ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Другой очевидец стал свидетелем двух аварий. Так, Hover не справился с заносом, а другой автомобиль вылетел в кювет.

Гололед собрал несколько ДТП на Мурманском шоссе
На Мурманском шоссе произошло ДТП. Фото: ВКонтакте/ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Автомобилисты отмечают что-то из-за колейности двигаться по дороге проблематично. В гололед «выбросить» с дороги может мгновенно.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки на дорогах Петербурга произошло 435 дорожных аварий. В восьми из них пострадали люди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.