14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гололед собрал несколько ДТП на Мурманском шоссе

На Мурманском шоссе в Ленинградской области 6 февраля произошло сразу несколько аварий. Водители жалуют на гололед и колейность.

Аварии замечены сразу в двух направлениях. Несколько автомобилей вылетели на обочину по пути движения в город. На встречной полосе замечено ДТП с двумя авто. Одна из машин серьезно повредила бампер.

«Только что ехал в Кировск, ужас на дороге! На протяжении 1 км две аварии передо мной! При перестроении — колея + гололед, далее — занос и вертушка по полосам. Бьют рядом идущих»,
— рассказал один из автомобилистов в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Другой очевидец стал свидетелем двух аварий. Так, Hover не справился с заносом, а другой автомобиль вылетел в кювет.

Автомобилисты отмечают что-то из-за колейности двигаться по дороге проблематично. В гололед «выбросить» с дороги может мгновенно.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки на дорогах Петербурга произошло 435 дорожных аварий. В восьми из них пострадали люди.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.