02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полицейские не пустили «Ягуары» на Дворцовую площадь

Сотрудники полиции развернули шесть эвакуаторов, груженых машинами Jaguar, пытавшихся заехать на Дворцовую площадь.

Видео инцидента было опубликовано в сообществе ВКонтакте «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Владельцы люксовых автомобилей не установлены. Также неизвестно, с какой целью «Ягуары» должны были высадиться перед Зимним дворцом.

Предполагается, что на Дворцовой площади должна была состояться фотосессия с машинами премиум-класса.

В комментариях пользователи сети выразили мнение, что автомобили пригнали на площадь для съемок фильма или гоночных соревнований.

Также некоторые петербуржцы посчитали, что в центре города должно было состояться торжественное мероприятие.

Ранее Мойка 78 сообщила, что у Театра юного зрителя (ТЮЗ) на Пионерской площади эвакуируют транспортные средства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.