30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В петербургском «Каро» покажут новый фильм Ренаты Литвиновой

В петербургском кинотеатре «Каро Варшавский экспресс» покажут новый проект Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Об этом рассказала сама режиссёр в своём Instagram-аккаунте.

Специальный показ пройдёт 9 февраля, в вторник. Картину представит кинокритик «Кинопоиска» Аксинья Ильина. Она расскажет зрителям о фильме, задумке, поделится своими впечатлениями и ответит на любые вопросы.
Напомним, что фильм Ренаты Литвиновой «Северный ветер» вышел 6 февраля. Действие разворачивается в мире победившего матриархата. На территории Северных полей правят всесильные женщины. Они могут исполнить любое своё желание, поэтому в мире начинается хаос.

В картине снялись Рената Литвинова, Антон Шагин, Софья Эрнст, Галина Тюнина, Светлана Ходченкова и другие именитые актёры.

Ранее Мойка78 писала, что Земфира выпустила клип на песню «Злой человек», которая стала саундтреком к фильму.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.