18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция оцепила места Петербурга, где могли бы появиться протестующие

Правоохранительные органы перекрыли доступ к местам в центральной части города, где могли бы появиться участники несанкционированной акции. Об этом  сообщает корреспондент Мойки 78.

По центру города в поисках пока отсутствующих участников протеста перемещаются представители средств массовой информации, одетые в специальные желтые жилеты с опознавательными знаками.

Ранее Мойка 78 сообщила, что полиция перекрыла движение на центральных улицах Петербурга. Также изменились маршруты движения городского общественного транспорта. Планируется, что ограничения будут действовать на протяжении сегодняшнего дня и будут сняты в полночь 7 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.