14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Два снегохода в Ленобласти отправились на штрафстоянку после рейда

Сотрудники поисково-спасательной службы, Гостехнадзора, ГИБДД и рыбоохраны провели рейд в акватории Ладожского озера. Об этом рассказали в пресс-службе аварийно-спасательной службе Ленобласти.

Рейд прошёл в рамках операции «Снегоход». Сотрудники спасательной службы искали нарушителей эксплуатации мототранспортной техники на водоемах. В итоге на штрафстоянку отправились два снегохода. Известно, что такие рейды будут проходить до 26 февраля.

У водителей снегоходов проверяли регистрацию транспортного средства, удостоверение тракториста-машиниста и техобслуживание. Всего сотрудники служб составили три протокола о нарушениях.

Напомним, что всего в Ленобласти зарегестрированы 1,4 тыс. снегоходов. Чаще всего нарушаются водители Волховского, Кировского, Выборгского и Кингисеппского районов.

Ранее Мойка78 писала, что двое мужчин на снегоходе ушли под лёд на Суходольском озере в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.