13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов посетил с рабочим визитом южную базу эксплуатации ЗСД

В субботу 6 февраля губернатор Петербурга Александр Беглов с рабочим визитом посетил южную эксплуатационную базу Западного скоростного диаметра. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Магистраль северной столицы».

Вместе с главой города базу осмотрели председатель Комитета по благоустройству Сергей Малинин, председатель Комитета по инвестициям Роман Голованов и глава администрации Московского района Владимир Ушаков.

Гостям показали различные виды спецтехники, которые компания задействует в эксплуатации ЗСД.

Особое внимание чиновники обратили на специализированную машину Barin AB, предназначенную для инспекции технического состояния мостовых конструкций магистрали и судно на воздушной подушке для осмотра мостовых сооружений с акватории.

Парк спецтехники ЗСД насчитывает более 120 единиц, при этом для уборки  компания  задействует около 70 единиц техники.

Как ранее сообщала Мойка78, Александр Беглов поделился результатами рабочей недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.