25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Стрельне две легковушке не поделили дорогу

ДТП с участием двух автомобилей произошло в Стрельне около 23:00 в субботу, 6 февраля. Об этом сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте».

«В Стрельне произошла авария на мосту через реку Стрелку у Орловского пруда в сторону города»,
— написал очевидец.

Оба автомобиля, не поделивших между собой дорогу, получили серьёзные повреждения.

На месте работают сотрудники ГИБДД и спасатели. О пострадавших не сообщалось.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.852339, 30.042015″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, на петербургской Кольцевой автодороге произошла массовая авария, пострадали четыре автомобиля. Водители, ставшие свидетелями ДТП, рассказали, что в результате столкновения пострадали минимум четыре легковых автомобиля, среди которых и каршеринговый автомобиль YouDrive.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.