06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рейс в Екатеринбург задерживается в Петербурге на почти 13 часов

Не менее пяти самолетов покинут Петербург 7 февраля с задержкой. Об этом информирует онлайн-табло аэропорта Пулково.

Рейс авиакомпании «Якутия» в Екатеринбург опаздывает более чем на 12 часов. Вылететь из Петербурга самолет должен был в 14:05 по местному времени. Однако затем отправление перенесли на 2:40. Причина задержки не уточняется.

С опозданием из Петербурга также вылетит самолет во Владикавказ. Рейс авиакомпании «Победа» был запланирован на 9:00. Новое время отправления — 9:50.

Самолет авиакомпании «Победа» в Нижнекамск задерживается почти на два часа. Вылет рейса перенесли с 10:15 утра на 11:20.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пулково на 1,5 часа задержался рейс в Москву. Причиной этого стал пассажир, который отказался надевать маску в самолете.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.