02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Луге менеджер открыл стрельбу, когда застал бывшую с соседом

В Лужском районе Ленинградской области разборки между бывшими любовниками привлекли внимание полиции. Соседи услышали из квартиры громкие хлопки и звуки.

Около 23:34 часов ночи 6 февраля в полицию обратилась жительница дома 8 в микрорайоне Луга-3. Она рассказала, что неизвестный пытается сломать дверь соседей. Также были слышны подозрительные хлопки.

По данным полиции, 32-летний менеджер пришел к своей 27-летней бывшей, но застал ее с соседом. Мужчина разозлился и достал оружие.

«В ходе конфликта 32-летний гражданин на улице произвел несколько выстрелов из охолощенного пистолета»,
— уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Информация о пострадавших не поступала. Стрелка задержали и доставили в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге неизвестный на BMW несколько раз выстрелил по машине санитара.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.