09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начался театральный фестиваль «Пять вечеров»

В воскресенье, 7 февраля в Петербурге стартует XVII Театральный фестиваль «Пять вечеров» имени Александра Володина. В этом году фестиваль пройдёт в два этапа. Об этом рассказали организаторы фестиваля.

Первый этап – программа «Первая читка», покажут девять постановок, среди них пьесы «После Бали» Исмаила Имана и «ОПК» Артема Материнского. Он пройдёт в привычное для фестиваля время.

Если что-то не устроить в феврале — город начнет забывать о фестивале. Поэтому было решено провести в обычные сроки «Первую читку» — знаменитый драматургический конкурс новых текстов
— объясняют своё решение организаторы.

Вторая часть фестиваля состоится в сентябре, её назвали «Осенний марафон». Напомним, что фестиваль проходит ежегодно с 2004 года.

Ранее Мойка78 писала, что в Москве пройдет фестиваль кино и визуальных искусств для глухих.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.