01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Орехово лыжник вылетел прямо под колёса электрички

В Приозёрском районе Ленобласти лыжник угодил под колёса электрички. Об этом рассказали в правоохранительных органах.

Мужчина катался на трассе в Орехово. По какой-то причине он вылетел прямо на железнодорожные пути, его сбила электричка. Лыжник сразу потерял сознание и потерял много крови. Его госпитализировали в тяжёлом состоянии.

Пока сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах произошедшего, врачи пытаются спасти жизнь лыжника.

Напоминаем, что при нахождении в зоне движения поезда необходимо быть внимательными и аккуратными, чтобы избежать травм.

Ранее Мойка78 рассказывала, что электричка сбила мужчину возле железнодорожной станции в Стрельне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.