07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Себастьян Дриусси может вернуться в «Ривер Плейт»

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси может перейти в аргентинский «Ривер Плейт» на 1 год на правах аренды.

Как сообщает «El Intransigente», петербургский клуб начал поиск замены футболисту.

По данным издания, если сине-бело-голубым это удастся, то аргентинский футболист сможет вернуться в «Ривер Плейте».

Как стало известно, Дриусси пообещал, что не будет препятствовать продлению контракта, который рассчитан до 2022 года.

Если клуб не захочет продлевать трудовое соглашение, игрок покинет клуб в статусе свободного агента.

24-летний футболист сыграл за «Зенит» 132 матча и забил 25 мячей.

В текущем сезоне аргентинец появился на поле в 11 встречах, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Ранее Мойка 78 сообщила, что защитник «Зенита» Данила Прохин может перейти в «Сочи» на правах аренды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.