03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полицейские задержали подозреваемого в совращении воспитанников интерната

Уже судимого жителя Ленобласти задержали по подозрению в развращении двух воспитанников интерната в Мге. Об этом рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В полицию обратилась воспитательница из Мгинской школы-интерната. Она рассказала, что неизвестный мужчина вёл интимную переписку в WhatsApp с двумя её 13-летними воспитанниками. На него возбудили уголовно дело.

Сотрудники правоохранительных органов поймали мужчину в своей квартире в доме № 69/1 на Планерной улице. Известно, что ему 47-лет, работы у него нет, а ранее он уже был судим за развратные действия и половые отношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Теперь он в изоляторе.

Ранее Мойка78 писала, что в Тосненском районе Ленобласти в полицию обратилась женщина, утверждавшая, что её брат приставал к её 10-летней дочери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.