14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Волосовском районе вспыхнул большой частный дом

В Волосовском районе Ленобласти пожарные потушили огонь, распространившийся по площади 200 квадратных метров. Об этом рассказали пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти.

Частный дом загорелся в деревне Аллея Гомонтово. В экстренные службы о пожаре сообщили в 13:00, а через 50 минут его уже ликвидировали, несмотря на всю сложность возгорания. Огонь быстро распространился по дому.

Пожар тушили восемь человек личного состава МЧС на двух машинах. Информации о пострадавших нет. Сейчас пожарные службы пытаются выяснить, как и почему начался пожар.

Ранее Мойка78 писала, что в Выборгском районе Ленинградской области ночью 6 февраля произошел пожар. В СНТ «Антракт» полыхал частный дом. Пожар начался около 2:06 часов. Пламя охватило постройку на общей площади 64 кв. метра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.