02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Правдино загорелся частный дом на площади 170 «квадратов»

Ранним утром 8 февраля в Выборгском районе Ленинградской области произошел пожар. В поселке Правдино загорелся частный дом на общей площади 170 кв. метров.

Пожар начался в 4:15 утра. На место были направлены восемь спасателей МЧС и две пожарные машины. В тушении были задействованы дежурные смены 52 пожарно-спасательной части и 109 пожарной части.

Справиться с огнем удалось спустя почти два часа. Пламя было ликвидировано к 5:57.

«Информация о пострадавших не поступала»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ленинградской области.

Причина возгорания устанавливается. Ведется дознание по пожару.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на 8 февраля в деревне Петровская Горка в Ленинградской области загорелся дом. Пламя охватило частную постройку на площади 48 кв. метров.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.