15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ожидается резкое похолодание до минус 25 градусов

Жителям Ленинградской области стоит готовиться к сильному похолоданию в понедельник, 8 февраля.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ленобласти, к вечеру в области температура понизится до 25 градусов мороза. Из-за высокой влажности, мороз будет ощущаться на все минус 30, пишет «Комсомольская правда – Петербург».

Спасатели также напомнили ленинградцам о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании отопительных приборов, печей и каминов.

При топке печей не оставляйте их без присмотра и не допускайте детей к самостоятельной растопке,
— отметили в МЧС.

Как ранее сообщала Мойка78, в ближайшие три дня в Ленинградской области ожидается морозная погода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.