14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вводят усиленный режим работы энергокомплекса

В связи с затянувшимися морозами с 9.00 утра 9 февраля и до особого распоряжения в Петербурге вводится усиленный режим работы предприятий энергетического комплекса. Такое распоряжение дал губернатор города Александр Беглов, в понедельник, 8 февраля.

«В морозную погоду возрастают нагрузки на все инженерные системы. Сейчас очень важно обеспечить бесперебойное снабжение жилых домов и социальных объектов, всех предприятий и организаций электроэнергией, газом, теплом, холодной и горячей водой»,
— подчеркнул губернатор.

С 9 февраля будут запрещены все плановые работы, связанные с ограничением энергоснабжения абонентов. Также в городе будут круглосуточно дежурить дополнительные ремонтные бригады.

Как ранее сообщала Мойка78, специалисты АО «Теплосеть Петербурга» закончили работы по устранению последствий аварии на улице Кораблестроителей, 30/1 в Василеостровском районе города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.