24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе расследуют насилие над девочкой пятилетней давности

В Калининском районе Петербурга полицейские узнали о насилии над несовершеннолетней, которое было совершено пять лет назад. О преступлении сообщил отец девочки.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 8 февраля, в 20 часов в полицию обратился 49-летний неработающий житель Сиреневого бульвара. Он заявил, что в период с августа по декабрь 2016 года, находившийся в гостях шурин (муж сестры жены), 1980 года рождения, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении его дочери, 2008 года рождения. Девочке тогда было всего восемь лет.

Мужчина также сообщил, что сейчас его дочь вместе с матерью, а также ее сестра с подозреваемым проживают на территории Финляндии. Мать девочки собирается подавать заявление в полицию по месту жительства.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что петербуржца задержали за насилие над 7-летней падчерицей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.