09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки провели 20 875 тестов на COVID-19

Как докладывает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на среду, 10 февраля, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 20 875 лиц.

Обработано 5 199 вызовов, зафиксированных по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

С 5 октября прошлого года на портале #мывместе зарегистрировались 1 295 петербургских волонтеров, прошли обучение и аккредитацию 1 099 человек. Было выполнено 5 056 заявок. Петербуржцам, которым необходима помощь волонтеров, необходимо оставить заявку по телефону «горячей линии»: 8-800-200-34-11.

Отметим, что с начала октября 2020 года 167 175 человек получили гуманитарную помощь. Пожилым, одиноким людям, а также малообеспеченным многодетным семьям волонтеры доставили продуктовые наборы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 106 млн 624 тыс. 943 человека, 65 млн 827 тыс. 992 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 333 тыс. 98 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.