19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом Chevrolet протаранил фуру, водитель легковушки погиб

Кировском районе Ленобласти произошла смертельная авария на «встречке». Иномарка протаранила фуру, ее водитель погиб.

Как стало известно Мойке78, авария произошла во вторник, 8 февраля, около 20:45, на 136 километре автотрассы «Санкт-Петербург — Южное полукольцо». По предварительным данным, 33-летний неработающий петербуржец, проживающий на улице Тамбасова, ехал на своем Chevrolet Lacetti. Мужчина не справился с управление и выскочил на «встречку», где протаранил большегруз MAN с полуприцепом. Грузовиком управлял 57-летний житель Башкирии.

В результате ДТП водитель иномарки получила различные травмы и скончался на месте, до приезда медиков «скорой». водитель фуры не пострадал.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что спасатели вытащили пострадавшего из машины после ДТП в Ям-Ижоре. На место аварии выехали шесть спасателей и одна машина спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.