Тренд на расчлененку из Петербурга дошел до Ленинградской области. Очередной случай отделения рук и ног от туловища произошел во Всеволожском районе. Мойка78 рассказывает подробности страшной истории.

Роковое застолье прошло 7 февраля. По словам самого подозреваемого, с 37-летней дамой по имени Татьяна его познакомили общие приятели. Вскоре парочка решила встретиться в частном доме.

Рандеву назначили в Мурино.

Прихватив с собой горячительные напитки, новые приятели приятно проводили время. Однако в какой-то момент вечеринка повернула не туда: Татьяна и ее товарищ начали ругаться. Да так сильно, что в качестве аргумента в один миг мужчина решил применить силу. Он несколько раз ударил свою новую подругу по голове, в результате чего женщина умерла на месте.

Осознав, что приятельница мертва, мужчина решил избавиться от тела. Вооружившись пилой и топором, он разделил труп на части. Фрагменты тела расчленитель аккуратно разложил по пакетам. Их он решил выбросить гнить на обочине трассы Санкт-Петербург — Матокса. Там, совсем рядом с проезжей частью, пакеты с частями тела и нашли правоохранители. После того как злоумышленника поймали следователи, он во всем признался. Но добавил: мол, женщина сама нарвалась, слишком уж много скандалила.

Разбираться в деталях пьяного убийства предстоит следствию.