29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о своем желании потренировать зарубежный клуб

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире телеканала «Матч ТВ» сообщил о своем желании попробовать свои силы в иностранном клубе.

По словам наставника сине-бело-голубых, в будущем ему хотелось бы проявить себя в одном из лучших европейских чемпионатов: в Англии, Франции, Испании, Италии, Германии.

«Там любому тренеру или игроку будет интересно»
— подчеркнул Семак

Напомним, что Семак занял пост главного тренер петербургского клуба в 2018 году. Он два раза подряд привел «Зенит» к чемпионству и к победам в Кубке и Суперкубке России.

Также Семак входил в штаб сине-бело-голубых при Лучано Спаллетти, Андре Вилаш-Боаше и Мирче Луческу и был помощником Фабио Капелло и Леонида Слуцкого в сборной России.

Ранее Мойка78 сообщила, что московский ЦСКА согласовал условия перехода бывшего нападающего «Зенита» Соломона Рондона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.