17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин досрочно покинул тренировку «Фиорентины»

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин досрочно покинул тренировку своей новой команды.

Как сообщает представитель пресс-службы флорентийского клуба Артуро Мастронароди, российский игрок тренируется по индивидуальной программе, поэтому ее досрочное завершение не должно вызывать беспокойство.

Также Мастронароди отметил, что Кокорин будет готов к следующему матчу. 

14 февраля «Фиорентина» сыграют в гостевой игре против «Сампдории».

Напомним, что Кокорин дебютировал за «фиалок», выйдя на замену в концовке матча с миланским «Интером» (0:2), занимающим второе место в итальянской «Серии А». Бывший нападающий «Зенита» не отметился результативными действиями.

Клуб из Флоренции занимает 15-строчку в чемпионате, имея в активе 22 очка.

Ранее Мойка 78 сообщила, что после дебютного матча за «Фиорентину» итальянские журналисты назвали Кокорина «деревянным» и «оштукатуренным».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.