08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяных сторонников Навального разыскивают за поломку автобуса на Чкаловском

В Петербурге разыскивают четверых сторонников Алексея Навального. На молодых людей пожаловался 58-летний водитель автобуса. По его словам, они нарушали общественный порядок и повредили транспорт.

Как стало известно «Мойке78», четверо парней ехали в автобусе №191 вечером 10 февраля. Со слов водителя, они распивали спиртные напитки, нецензурно выражались и выкрикивали лозунги «за Навального».

На выходе из автобуса один из них сломал стеклоочиститель лобового стекла.

 

Транспорт молодые люди покинули у дома 45 по Чкаловскому проспекту. Сейчас их разыскивает полиция, составлены ориентировки. На вид пассажирам около 18-20 лет, у двоих из них с собой были черные рюкзаки с белыми полосками. Рост злоумышленников — от 175 до 180 см.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что двое мужчин похитили из магазина «Пятерочка» шоколад и алкоголь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.