01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Уголовное дело завели на мужчину, избивавшего своего 8-летнего пасынка

В Приозёрске в отношении мужчины, избивавшего своего 8-летнего пасынка возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в объединённой пресс-службе судов Петербурга.

По версии следствия, отчим мальчика систематически наносил ему побои длительное время. Кроме того, он давил на ребёнка в психологическом плане, так как вёл себя неадекватно. Известно, что он увлекался алкогольными напитками.

Мужчину задержали, уголовное дело завели по статье об истязании в отношении несовершеннолетнего. Следственный комитет подготовил ходатайство в суд, чтобы мужчину заключили под стражу, пока в деле будут разбираться.

Сейчас следственный комитет изучает все обстоятельства произошедшего. Мальчика забрали и отправили в детский реабилитационный центр.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге суд продлил срок задержания женщине по делу об истязании детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.