01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин может вакцинироваться «Спутником V» к осени

Президент России Владимир Путин заявил, что планирует привиться от коронавируса ближе к осени, пишет «Коммерсант».

 

Сначала Путин проконсультируется с врачами, а потом примет решение о вакцинации. Предположительно, он сделает прививку в конце августа или в начале сентября, так как, по его словам, ему придётся много куда ездить.

Во время встречи с журналистами президент отметил, что он не будет вакцинироваться под камерами. Также рассказал, что ему предстоит сделать прививки от гриппа и пневмококка, поэтому сначала нужно понять, когда ему стоит делать прививку.

Напомним, что ранее пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, что Путин не может вакцинироваться без заключения о безопасности прививки для лиц старше 60 лет. Теперь такое разрешение появилось.

Ранее Мойка78 писала, как Песков прокомментировал вакцинацию Путина «Спутником V».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.