29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мощный взрыв разрушил супермаркет во Владикавказе

В магазине «Магнит» во Владикавказе прогремел мощный взрыв. По предварительным данным, пострадал один человек.

Взрыв произошел 12 февраля в супермаркете на улице Гагкаева, пишет «Рен ТВ». Очевидцы утверждают, что здание магазина полностью разрушено.

Причиной взрыва предположительно стала утечка газовоздушной смеси. В подвале магазина хранились кислородные баллоны.

В Министерстве здравоохранения по Республике Северная Осетия заявили, что под завалами разрушенного магазина могут находиться люди. Один пострадавший уже извлечен. По данным телеканала, им оказался охранник супермаркета.

Помимо супермаркета в здании на улице Гагкаева находились офисы, кабинеты и стоматология.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Колпинском районе Петербурга произошел взрыв. Причиной этого стало повреждение газовой трубы во время несогласованных дорожных работ.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.