В Приморском районе Петербурга полицейские по «горячим следам» задержали учителя ОБЖ, подозреваемого в разврате школьниц. По версии полиции, злоумышленник причастен к двум эпизодам развратных действий.

Как ранее писала Мойка78, в четверг, 11 февраля, в соцсетях распространилась информация о том, что учитель ОБЖ одной из школ Приморского района домогается до ученицы средних классов. Информация была подкреплена видеороликом.

Полиция стала проверять эту информацию. Выяснилось, что подозреваемому 61 год, в неустановленное время, но не позже 11 февраля, он совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней, 2006 года рождения.

В этот же день в 16:30 на улице Ильюшина подозреваемый был задержан «по горячим следам». По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования выяснилось, что в период с октября 2017 по февраль 2018 подозреваемый также совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней, 2005 года рождения. По этому эпизоду также было возбуждено уголовное дело.

Сейчас подозреваемый учитель задержан, помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что СК начал проверку из-за домогательств учителя до школьниц в Петербурге.