14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Съемки приквела «Игры престолов» о династии Таргариенов стартуют в апреле

В апреле начнутся съемки сериала-приквела «Игры престолов» «Дом дракона», события которого будут разворачиваться за несколько сотен лет до начала основных событий сериала.

Джордж Мартин является одним из сценаристов. Сериал основывается на его книге «Пламя и кровь». События развернуться за три сотни лет до основных событий «Песни льда и пламени». На некоторые роли основного порядка утверждены актеры, но не на все.

Всего у «Игры престолов» было пять разных вариантов потенциальных приквелов, но все они не пошли дальше сценариев и пилотных эпизодов. Пока только с создателями «Дома дракона» был подписан контракт на съемки целого шоу.

ранее Мойка 78 сообщала, что композитор Рамин Джавади, создавший саунд-трек для «Игры престолов», так же напишет музыку и для планирующегося «Дома дракона».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.