27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пешеход попал под машину у перехода на Литовской

На Литовской улице в Петербурге произошла дорожная авария. Мужчина решил перейти дорогу недалеко от перехода, но попал под машину.

«Переходил дорогу недалеко от перехода. Не успел… что с ним в результате неизвестно»,
— рассказал свидетель происшествия в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте»,

По словам очевидца, машина скорой стояла на месте больше получаса. Информация о состоянии пешехода не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Бокситогорском районе Ленинградской области 44-летний пешеход попал под автобус. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте. Авария произошла вечером 5 февраля у дома 25 в поселке Сельхозтехника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.