01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мясников заявил о приближении новой смертоносной пандемии

Человечество в скором времени столкнется с пандемией вируса гораздо более опасного, чем коронавирус. Об этом в беседе с изданием Ura.Ru заявил медик и телеведущий Александр Мясников.

По его словам, пандемия Covid-19 пришла в качестве тренировочного процесса. Однако в скором времени придет «что-то боле страшное».

«Большая, смертельная пандемия в двух мутациях от нас. Теперь надо ждать», 
— заявил Мясников.

Спастись от пандемии человечество сможет лишь с помощью препарата, который только предстоит разработать. Проблема заключается в том, что неясно, как много времени осталось до момента начала пандемии.

Ранее Мойка78 писала, что заболеваемость COVID-19 в России может вырасти, когда придут оттепели, и температура перейдет через ноль.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.