19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кинокритик назвал лучшие фильмы и сериалы ко Дню святого Валентина

Кинокритик Егор Москвитин составил список фильмов и сериалов, которые подойдут для просмотра в День святого Валентина.

Как сообщает телеканал «Москва 24», на первое место Москвитин поместил фильм Сэма Левинсона «Малькольм и Мари», главные роли в котором исполнили Зендая («Эйфория») и Джон Дэвид Вашингтон («Довод». 

Также кинокритик включил в свой список фильмы «Зависнуть в Палм-Спрингс» и «Самый Счастливый сезон».

Помимо этого, 14 февраля Москвитин посоветовал посмотреть мультипликационный фильм от Pixar «Душа» и драму датского режиссера Ларса Фон Триера «Рассекая волны», которая вышла в российский прокат спустя 25 лет после премьеры.

Критик порекомендовал к просмотру сериалы «Ход королевы», «Тригонометрия», «Нормальные люди», «Беги» и «Нежность».

Ранее Мойка78 сообщила, что Ева Грин и Луи Гаррель сыграют в новой экранизации «Трех мушкетеров».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.