09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В УЕФА рассказали о готовности Петербурга принять матчи «ЕВРО-2020»

Руководитель операционной деятельности УЕФА на стадионах «Евро-2020» Андреас Шер заявил, что Петербург готов принять матчи континентального первенства.

Как сообщает АБН, делегация УЕФА посетила Северную столицу и оценила уровень подготовки.

Напомним, что в Петербурге пройдут 3 матча группового этапа «Евро-2020» и одна из четвертьфинальных игр.

Футбольный турнир должен был состояться летом 2020 года, однако из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции «Евро-2020» перенесли на 2021 год.

Спортивный форум пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года.

На групповом этапе сборной России сыграет с Бельгией, Данией и Финляндией, пробившейся в финальную часть чемпионата Европы по футболу впервые в своей истории.

Ранее Мойка78 сообщила, что бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков стал послом «Евро-2020».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.