18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ожидается облачная погода

14 февраля в северной столице будет небольшой снег. Практически весь день будет облачно, а сильные морозы отступят, однако не в Ленинградской области.

Северная столица останется на северо-западной периферии уходящего на Урал циклона.
— цитата со страницы специалиста «Фобоса».

Как сообщил на своей странице в социальной сети «Facebook» главный специалист центра «Фобос», в Петербурге будет облачная погода. Местами в городе ожидается небольшой снег. Температура воздуха составит от -7 до -9 градусов.

В Ленинградской области холоднее, температура воздуха от -6 до -11, местами ожидается мороз до -15. Северо-западный ветер от 3-х до 8-ми метров в секунду.

Ранее Мойка 78 сообщала, что жители северной столицы еще совсем недавно радовались сказочной зимней погоде и незаконным прогулкам по льду петербургских рек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.