09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ожидается облачная погода

14 февраля в северной столице будет небольшой снег. Практически весь день будет облачно, а сильные морозы отступят, однако не в Ленинградской области.

Северная столица останется на северо-западной периферии уходящего на Урал циклона.
— цитата со страницы специалиста «Фобоса».

Как сообщил на своей странице в социальной сети «Facebook» главный специалист центра «Фобос», в Петербурге будет облачная погода. Местами в городе ожидается небольшой снег. Температура воздуха составит от -7 до -9 градусов.

В Ленинградской области холоднее, температура воздуха от -6 до -11, местами ожидается мороз до -15. Северо-западный ветер от 3-х до 8-ми метров в секунду.

Ранее Мойка 78 сообщала, что жители северной столицы еще совсем недавно радовались сказочной зимней погоде и незаконным прогулкам по льду петербургских рек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.